Гари Невилл: «Ливерпуль» будет в четвёрке | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Гари Невилл: «Ливерпуль» будет в четвёрке

Гари Невилл Фото.© worldsoccertalk.com

Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» , который сейчас вместе с легендой «Ливерпуля» Джейми Каррагером работает аналитиком на Sky Sports, высказал мнение, что по итогам нового сезона мерсисайдский клуб будет среди первой четвёрки команд, которые пробьются в Лигу Чемпионов.

Гари Невилл вернулся к аналитической работе на Sky Sports после того, как попробовал себя на тренерском поприще, возглавив в декабре 2015 года испанскую «Валенсию». Первый тренерский опыт старшего из братьев-Невиллов оказался крайне неудачным.Под его руководством «Валенсия» выиграла лишь 3 из 16 матчей в Примере.Болельщики «летучих мышей» были очень недовольны таким положением дел в команде и требовали отставки Невилла.

Пробыв на посту главного тренера «Валенсии» всего 3 месяца, в марте 2016 года Гари Невилл был уволен.

Вернувшись к работе на Sky Sports, в одном из недавних интервью Невилл поделился своими прогнозами на новый сезон.

«Красные дьяволы» готовятся к своему первому сезону под руководством Моуриньо, который мечтает о чемпионстве.Лондонский «Арсенал» под руководством Венгера попытается, как минимум, повторить свое прошлогоднее достижение — второе место в турнирной таблице, а «Ливерпуль» проведет первый полный сезон с Юргеном Клоппом у руля и тоже имеет самые высокие амбиции, — считает Гари Невилл.

Забавно, что «Арсенал» и «Ливерпуль» встретятся между собой уже в первом туре на «Эмирейтс».

Невилл уверен, что Моуриньо удастся выиграть титул в своем первом же сезоне на «Олд Траффорд».Второе место, в своих прогнозах бывший «манкунианец» отдает «Арсеналу» , третье — «Манчестер Сити» , четвёртое — «Ливерпулю».

Выступая на Sky Sports Гари Невилл сказал: «Я считаю, что „Манчестер Юнайтед“ будет бороться за титул с „Арсеналом“ и в итоге станет победителем.„Манчестер Сити“ закончит на третьем месте а „Ливерпуль“ станет четвёртым».

«Хотя, если кто то будет читать это и думать, что я уверен и знаю то, о чем говорю, то я хочу чтоб вам было ясно, что я не имею об этом ни малейшего понятия»,— сказал Невилл

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)