«Боруссия» будет открыта к переговорам по Дауду в январе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Боруссия» будет открыта к переговорам по Дауду в январе

Махмуд Дауд Фото.© spaziocalcio.it

«Боруссия» Мёнхенгладбах готова в январе вернуться к переговорам относительно продажи 20-летнего полузащитника Махмуда Дауда, фаворитом на приобретение которого является английский «Ливерпуль», сообщает итальянская пресса.

«Красные», как предполагается, отслеживают перспективного полузащитника молодёжной сборной Германии, и Юрген Клопп попытается заполучить Дауда в зимнее трансферное окно.

По информации Calciomercato, «Боруссия» намерена получить за игрока около 18 миллионов фунтов.

В контракте Махмуд Дауд имеет прописанную сумму отступных в размере 8,8 миллиона фунтов, и этот пункт будет активирован по завершению нынешнего сезона. Это делает очевидным тот факт, что «жеребята» попытаются продать футболиста раньше на более выгодных для себя условиях.

В данное время «Ливерпуль» является фаворитом на приобретение игрока и уже установил контакт с его представителями. За ситуацией с Даудом также внимательно следят дортмундская «Боруссия» и туринский «Ювентус».

Махмуд дебютировал за первую команду «Боруссии» из Мёнхенгладбаха в 2014 году и имеет на данный момент 46 игр во всех турнирах, в которых забил 5 голов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)