Клайн о возможности побороться за чемпионство | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клайн о возможности побороться за чемпионство

Натаниэль Клайн Фото.© express.co.uk

Защитник «Ливерпуля» Натаниэль Клайн высказал предположение, что «красным» вполне по силам в этом сезоне быть среди претендентов на чемпионский титул в английской Премьер-лиге.

«Ливерпуль» выдал многообещающий старт в этом сезоне, добыв очень яркие победы над «Арсеналом» и «Лестер Сити», переиграв на «Стэмфорд Бридж» «Челси» , и сыграв вничью на выезде против «Тоттенхэм Хотспур».

Команда Юргена Клоппа оступилась лишь однажды сенсационно проиграв «Бёрнли» 0:2.

Не взирая на трудности, которые периодически возникают в игре «Ливерпуля» , Натаниэль Клайн считает, что его команда способна побороться за первое место в этом сезоне.

Когда защитника сборной Англии и «Ливерпуля» спросили, может ли его команда в этом сезоне выиграть титул, Клайн ответил:

«Я не понимаю, почему нет.У нас хорошо укомплектована команда, чтобы бороться за титул»,— цитирует Клайна Sky Sports

«Если мы будем показывать тот уровень игры, на который надеемся [выйти], то в конце сезона мы вполне можем быть среди тех, кто будет бороться за титул».

«Каждый в команде знает свои задачи, и вы видите, как это работает на поле».

«Клопп очень серьёзно следит за процессом у бровки.Если кто-то не выполняет того, что он просит, он сразу дает об этом знать».

«Мы действительно усложняем жизнь соперникам играя очень подвижный футбол, который к тому же очень зрелищный»,— добавил Натаниэль Клайн

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)