Мамаду Сако: Болельщики «Ливерпуля» должны знать правду | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мамаду Сако: Болельщики «Ливерпуля» должны знать правду

1
Мамаду Сако (c) ThisIsAnfield.com

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако, отстранённый от матчей первого состава, через социальные сети выразил острое недовольство своей ситуацией в команде. Своими словами он, вероятно, ещё больше усугубит своё положение.

В августе французский игрок обороны предпочёл не следовать совету главного тренера «красных» Юргена Клоппа, отказавшись уходить в аренду, сейчас, по его словам, он уже три недели как полностью готов к игре.

«Вот уже три недели, как я полностью готов к тому, чтобы играть, – опубликовал Мамаду Сако сообщение на своей странице в Snapchat. – Я полностью закончил реабилитацию. Они не хотят, чтобы я играл даже за вторую команду. LOL. Я не знаю, почему».

«По-прежнему упорно работаю, как скаузер-солдат! По-прежнему ничего не говорю, потому что хочу говорить работой на поле… Я скоро скажу людям, которые меня поддерживают и не понимают мою ситуацию».

«По-прежнему счастлив жить в моей „Ливерпульской стране“ со своей семьёй. Надеюсь вскоре получить шанс сыграть, чтобы проявить себя как можно лучше, как я всегда стараюсь делать!»

«Я принимаю свою ситуацию, но не принимаю ложь… Болельщики заслуживают знать правду! Спасибо за вашу поддержку!»

Позднее Сако удалил эти сообщения из Snapchat, но Юрген Клопп вряд ли изменит своё мнение о «непрофессиональном отношении к делу» француза, с утра в день матча узнав о его словах. Карьера защитника в клубе на этом, вероятно, окончена.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)