Слухи: «Ливерпуль» снова интересуется Марио Гётце | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» снова интересуется Марио Гётце

Марио Гётце (c) Liverpool Echo

«Ливерпуль» вновь проявляет интерес к полузащитнику «Боруссии» Марио Гётце. Летом 2016 года «красные» уже пытались пригласить игрока, который тогда выступал за «Баварию».

Британский таблоид Daily Mirror сообщает, что «Ливерпуль» Юргена Клоппа возобновил интерес к полузащитнику дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марио Гётце.

Гётце работал с Клоппом в «Боруссии», но в 2014 году перешёл в «Баварию», где его карьера не заладилась. Летом и весной 2016 года ходили активные слухи о том, что немецкий специалист предпринимает попытки пригласить игрока в «Ливерпуль». Однако, когда стало известно, что Гётце не уверен, что хочет играть за «красных», мерсисайдцы не стали продолжать настаивать.

Предполагается, что «Ливерпуль» вернулся к кандидатуре 24-летнего Гётце после того, как оказалось, что второе пришествие в Дортмунд не задалось. В этом сезоне Гётце лишь 10 раз появлялся в матчах Бундеслиги и забил один гол. До ухода в Баварию на его счету было 116 игр в чемпионате и 31 гол.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)