«Ливерпуль» близок к трансферу вингера, интересующего «Манчестер Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» близок к трансферу вингера, интересующего «Манчестер Юнайтед»

Яссер Ларуси (c) Goal.com

По слухам, «Ливерпуль» близок к соглашению с атакующим полузащитником «Гавра» Яссером Ларуси и опережает «Манчестер Юнайтед» в борьбе за подпись юного игрока.

Выступающий за юношескую команду «Гавра» (для игроков не старше 16 лет) Ларуси считается «быстрым, обладающим хорошим дриблингом футболистом, несущим постоянную угрозу чужим воротам».

По информации Goal.com, «красные» находятся ближе всех претендентов к тому, чтобы договориться о контракте с игроком, который в декабре проходил просмотр в «Саутгемптоне» и привлёк внимание скаутов «Манчестер Юнайтед».

Контракт 16-летнего Яссера Ларуси с «Гавром» заканчивается этим летом, и уроженец Алжира отверг предложения французского клуба о его продлении. Он может играть на позиции под нападающим или на фланге.

Ранее «Ливерпуль» уже подписывал молодых игроков из «Гавра», ими в 2004 году стали Антони Ле Таллек и Флоран Синама-Понголь. В последние годы «Гавр» становился началом пути для Поля Погба, Димитри Пайета и Риада Махреза.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)