Лукас не исключает возвращение в «Гремио» этим летом, но... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас не исключает возвращение в «Гремио» этим летом, но...

Лукас Лейва Фото.© Rousing the Kop

В числе предполагаемых вариантов продолжения карьеры бразильского полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейвы присутствует вариант с возравщением в родной «Гремио». Однако, как признался в интервью бразильскому изданию Zero Hora сам Лукас, в этом вопросе есть трудности.

Главным камнем преткновения является вопрос о личном окладе Лейвы, который на данном этапе переговоров бразильскому клубу не по карману. Впрочем, 30-летний полузащитник «Ливерпуля» подчеркнул, что это не единственный проблемный момент в варианте с возвращением на родину.

«Это не только финансовая сторона, которая должна быть проанализирована, но и несколько других факторов, которые пока служат сдерживающим фактором моего возвращения в Бразилию».

«Сейчас в футболе трудно давать гарантии, но мне нужно ощущать хоть относительное спокойствие, чтобы вернуться. С точки зрения безопасности, Бразилия не является на сегодня достаточно положительным вариантом», — отметил Лукас Лейва.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)