Энди Робертсон подписал новый контракт | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Робертсон подписал новый контракт

1
Энди Робертсон (с) liverpoolfc.com

Шотландский защитник Энди Робертсон сегодня подписал новый контракт с «Ливерпулем» до 2024 года.

Робертсон перешёл в «Ливерпуль» из «Халла» полтора года назад всего за 8 миллионов фунтов и быстро стал основным левым защитником команды. На его счету уже 56 матчей за «красных» во всех турнирах, в том числе - финал Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

В интервью официальному сайту клуба Робертсон сказал:

«Когда клуб ко мне обратился, я даже ни о чём не задумался - я хочу оставаться здесь, так что я сразу же подписал то, что мне распечатали».

«Это было лёгкое решение и для меня, и, я уверен, для клуба. Мы всё быстро согласовали и подписали».

«Подружиться со всеми и работать в Мелвуде - одно удовольствие. Самая лучшая работа - когда с радостью приходишь сюда каждый день. Я рад, что я продлил свой контракт, надеюсь, впереди у нас много хороших дней».

Юрген Клопп так прокомментировал новый контракт шотландца:

«Мне кажется, из всех продлений контрактов, в которых я участвовал, это было подписано в рекордно короткое время. Роббо не сомневался ни секунды, когда мы заговорили про продление его контракта с клубом».

«Помню, когда мы подписали его летом 2017, я говорил про его историю, его путь, как мне это нравилось и как это демонстрирует его характер и игровые качества. Он превзошёл все мои ожидания».

«И хотя он родом из Глазго, весь он - сплошной Ливерпуль».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)