Мы всегда верим в предсказания, если они совпадают с нашими желаниями | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мы всегда верим в предсказания, если они совпадают с нашими желаниями

1

Редакторы, авторы и блоггеры трех популярных русскоязычных сайтов "Ливерпуля" - Liverpoolfc.ru, LiverBird.ru и Myliverpool.ru поделились своими прогнозами на текущий сезон.

Перед стартом сезона 2020-21 - редакторы, авторы и блоггеры трех популярных сайтов русскоязычного сообщества болельщиков "Ливерпуля" поделились своим мнением и прогнозами на текущий сезон.

Добрый день.
Меня зовут Анатолий ака Crowe.
Я Редактор опросов и волонтёр сайта Liverpoolfc.ru.
Болею за любимый клуб с 1998 года.

На каком месте закончит сезон Премьер-лиги "Ливерпуль"?

Не смотря на то, что конкуренты проводят активное трансферное окно в отличии от нас, я считаю, что в этом сезоне Ливерпуль может уступить только сам себе.
Даже без сильных трансферных приобретений у нас хватает мастерства и исполнителей на второе подряд чемпионство. Главный вопрос - это мотивация. Найдут парни в себе вдохновение так же драться за каждый метр и каждое очко, как было в прошлые сезоны? Хочется верить, что найдут. А ещё я верю в гений Клоппа.
Итого - мы станем чемпионами.

Лучшая четверка Премьер-лиги?

Ливерпуль
Ман Сити
Ман Юнайтед
Челси

Хотя, если Лэмпарду удастся сходу поставить игру колективу с таким набором новых серьёзных имён, то лондонцы могут оказаться выше обоих манковских клубов. Или, как минимум, выше одного из них.
Команду Моуриньо и Арсенал, при всём уважении, в четвёрке не вижу.

Кто покинет Премьер-лигу по итогам сезона?

Фулхэм
Брайтон
Бёрнли

Это, если голосовать сердцем.
А если умом, то понимаю, что очень вероятно в зоне вылета окажется симпатичная мне Астон Вилла.

Лучший бомбардир "Ливерпуля"?

Если Салах не наладит вопрос с реализацией, то лучшим станет Мане.
Хотя, думаю, им и так станет Мане.
И жду голов от Минамино.

Лучший игрок сезона в "Ливерпуле"?

Даже не знаю, что сказать.
Думаю, кто то из пары Трент - Мане.
И рискну предположить такую авантюрную вещь, что если купим Алькантару, то лучшим станет именно он.

Кто выиграет Golden Boot - "Золотую бутсу"?

Обамеянг или кто то из форвардов Ман Юнайтед.

Команда способная удивить?

Вулверхэмптон уже в прошлые сезоны наделали шороху и судя по тому, как они закупаются в это трансферное окно, останавливаться они не собираются.
Ну и Лидс, величайшая английская команда, изголодавшаяся по большому футболу, во главе с очень приличным тренером тоже, я думаю, способна преподнести сюрпризы.

----------

Меня зовут Лёша aka Angel Neo. Я один из авторов и программистов сайта Liverbird.ru. Пристально слежу за клубом с конца где-то с 2000 года.

На каком месте закончит сезон Премьер-лиги "Ливерпуль"?

На первом, но с минимальным отрывом.

Лучшая четверка Премьер-лиги?

Ливерпуль, Ман. Сити, Челси, МЮ.

Кто покинет Премьер-лигу по итогам сезона?

Фулхэм и Вест Бромвич, как только что влетевшие, плюс Кристал Пэлас (не люблю Ходжсона)

Лучший бомбардир "Ливерпуля"?

Садио Мане. Хотя мне бы хотелось, чтобы кто-то мог составить ему конкуренцию.

Лучший игрок сезона в "Ливерпуле"?

Фабиньо. Думаю, что без него в составе результаты будут самым выделяться самым разительным образом.

Кто выиграет Golden Boot - "Золотую бутсу"?

Не игрок Ливерпуля, поскольку Мане не будет бить пенальти.
Не Ауба, не Варди и не Ингс.
Не знаю, кто.

Команда способная удивить?

Слишком мало вижу игр наших соперников, чтобы чувствовать, как у кого пойдут дела.
На финише прошлого сезона впечатлили результаты МЮ. Летом Челси впечатлил трансферами. В первой игре напором впечатлил Лидс.

Выберу Ман Сити. Жду от них длиннейшей серии матчей без потери очков в самый ответственных момент. Жду ярчайших побед, типа 8:2 над МЮ.
И надеюсь, что всего этого не хватит им для первого места.

----------

Звать меня Владимир aka Glover. Редактор сайта Myliverpool.ru.

За "Ливерпуль" болею ещё давно до Стамбула-2005, а если точнее, то лет эдак 30.Огромную часть времени посвящаю
пропаганде любимого клуба. Около 4700 переведенных новостей на русскоязычных сайтах, а ещё около 7 тысяч новостей на украиноязычном сайте "Ливерпуля"

На каком месте закончит сезон Премьер-лиги "Ливерпуль"?

Это ещё, как сложится судьба нынешнего сезона: не будет ли он снова прерван и доигран в спешном порядке. Появятся ли на трибунах болельщики, а это очень важно. Тут уж прогнозировать – совсем что-то из области мистики-фантастики. Но,попробую….

Вопреки мнению экспертов Sky Sports, 13 из которых прогнозируют 1-е место "Ливерпулю", а 11 - "Ман Сити", лично я думаю,что вряд ли практически одним и тем же составом нам удастся снова взять чемпионство, и уж точно - с подобным отрывом. Прячу глубоко в тумбочку розовые очки и предполагаю, что при нынешних обстоятельствах, мы снова вернёмся к чуть-чуть позабытым планам - бороться за место в Лиге Чемпионов. Я далёк от панических настроений, но твёрдо уверен в том, что состав нужно ежегодно хоть немножко освежать. И не только за счёт молодёжи и резервистов. "Тоттенхэм" и его практически провал - тому самый свежий пример.

Лучшая четверка Премьер-лиги?

"Челси", "Ман Сити","Ливерпуль", "Юнайтед".
При этом, локальной задачей считаю оказаться выше "Юнайтед". Ещё год назад предполагал, что в сезоне 2019-20 судьи будут тянуть их за уши, как никогда, и оказался абсолютно прав. Учитывая то, что уровень арбитража в АПЛ катастрофически катится к абсурдному, даже невзирая на введение VAR, думаю, что нас ждёт много интересного и смешного.

Кто покинет Премьер-лигу по итогам сезона?

"Астон Вилла", "Фулхэм", "Норвич". А вообще-то в условиях максимально "сжатого" сезона, не удивлюсь если среди пострадавших окажется и кто-то из более именитых – "Эвертон" например. Как никогда, всё будет зависеть от уровня физической подготовки игроков и распределения сил на
дистанции.

Лучший бомбардир "Ливерпуля"?

Да кто же ещё, кроме Мане или Салаха... Отдаю предпочтение Мане, а Салаху желаю просмотреть пару матчей позапрошлого сезона и обратить внимание на того кудрявого египтянина, который тогда рвал защиту любого соперника на мелкие кусочки. И вообще, на месте Клоппа, выделил бы Салаху и Мане вечер отдыха, выписал из клубного бюджета пару рублей, чтобы ребята посидели где-нибудь в пабе и хорошенько …. ну как сказать, подружились, что ли?

Лучший игрок сезона в "Ливерпуле"?

Ван Дейк. Потому, что боюсь даже заикнуться, что это будет Алькантара ))).

Кто выиграет Golden Boot - "Золотую бутсу"?

Уж точно не Варди и не Ингз. Да и не Обамеянг. А представляете каково будет если таковым станет Вернер?

Команда способная удивить?

Очень симпатизирую "Вулверхэмптону", их тренеру и их манере игры. Жду, что они будут способны на любой сюрприз. Ой, да ладно, признаюсь, где-то там в глубине души хочется, чтобы удивили "Челси", которые после своих громких покупок не попали бы в тройку призёров.

----------

Товарищи,Всем доброго времени суток!
Андрей aka socrates71. Редактор сайта MyLiverpool.ru.За клубом стал следить с конца 70-х годов (наследственное), являюсь противником ортодоксальных фанатов клуба.

На каком месте закончит сезон Премьер-лиги "Ливерпуль"?

Остаюсь верен мнению, что "Красные" Клоппа могут обыграть кого угодно, и проиграть через пару-тройку дней кому угодно. Главный соперник для "Ливерпуля" в этом сезоне - остается сам "Ливерпуль" (на фоне новой формы истерии, что мол мы теперь готовы к защите титула). Как бы мне хотелось ошибиться (всеми фибрами души), но предположу что "Красные" без вливания "свежей крови" провалят сезон и все турниры, как максимум попадут в четверку.

Лучшая четверка Премьер-лиги?

"Горожане", "Челси", "Лисы" и наверное "Красные"\"Канониры".

Кто покинет Премьер-лигу по итогам сезона?

Предположу, что новичкам из Чемпионшипа будет весьма тяжело удержаться в элите, и полагаю что "Фулхэм", "Вест Бромвич" и "Лидс" отправятся обратно "домой", но очень надеюсь на то, что "Вилланы" заменят кого-то из них.

Лучший бомбардир "Ливерпуля"?

Кто-то из двух. Салах или Мане.

Лучший игрок сезона в "Ливерпуле"?

Предположу что это будет Мане.

Кто выиграет Golden Boot - "Золотую бутсу"?

Мо Салах в конкуренции с Вернером и кем-то из двух "Манчестеров".

Команда способная удивить?

"Волки" из Вулвергемптона, ну и возможно "Ириски" Анчелотти.
"Лидс" вряд ли сильно удивит своей игрой, АПЛ - это совершенно другой уровень, и парней Марсело Бьелса хватит только на какой-то отдельный промежуток сезона.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)