Хотел ли Фаулер забить с пенальти? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хотел ли Фаулер забить с пенальти?

24 марта исполнится 14 лет с момента знаменитого пенальти Робби Фаулера в матче против «Арсенала» на «Хайбери». В той игре «красные» сумели забить два гола во втором тайме, причём эпизод, который привёл ко второму из них, вызвал немало споров. Судья Эшби назначил пенальти после того, как Робби Фаулер вышел один на один, прокинул мяч мимо бросившегося ему в ноги Дэвида Симэна и упал. Сам Робби показывал, что пенальти не было, пытались доказать это и игроки «канониров», но судья был непреклонен. Удар с одиннадцатиметровой отметки наносил сам Фаулер и... тут мнения расходятся. Одни считают, что он специально пробил по мячу так, чтобы вратарь сумел его взять, другие — что он бил, как обычно. Пожалуйста, посмотрите весь эпизод целиком и скажите, каково ваше мнение.

Просим вас также отметить то, видели ли вы матчи с участием Фаулера в первый его период в клубе регулярно, видели ли вы небольшое количество матчей с ним (условно — не больше пятидесяти) или вообще практически не видели (например, видели лишь матчей пять или вообще только этот эпизод). Пожалуйста, постарайтесь максимально честно и не предвзято рассмотреть этот эпизод, постаравшись забыть на время о своей клубной принадлежности, и только потом давать ответ.

Хотел забить (видел много матчей Робби)
10% (34 голоса)
Не хотел забить (видел много матчей Робби)
11% (35 голосов)
Хотел забить (видел немного матчей Робби)
16% (53 голоса)
Не хотел забить (видел немного матчей Робби)
11% (35 голосов)
Хотел забить (практически не видел Робби)
31% (100 голосов)
Не хотел забить (практически не видел Робби)
19% (62 голоса)
Другое (расскажу в комментариях)
2% (5 голосов)
Всего голосов: 324
+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)