Росситер, Джордан: Список травм | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Росситер, Джордан: Список травм

Полный список имеющихся в базе травм и повреждений, полученных футболистом. Информация об игроках «Ливерпуля», находящихся на лечении в данный момент, доступна на странице Лазарета.

Травма получена: Четверг, Октябрь 15, 2015

В середине октября Джордан Росситер вернулся с травмой из расположения юниорской сборной Англии, в составе которой он провёл пять матчей за три дня, чем помог ей выйти в финальную часть чемпионата Европы среди юниоров.

Росситер был вынужден пропустить полтора месяца из-за растяжения мышц бедра и впервые вышел на поле 30 ноября, появившись в игре против «Манчестер Юнайтед» в рамках чемпионата среди молодёжных составов.

Травма получена: Четверг, Октябрь 15, 2015
Срок возвращения: Понедельник, Ноябрь 30, 2015
Вылечился: Да
Бедро, Растяжение мышц бедра
Травма получена: Четверг, Декабрь 10, 2015

Джордан Росситер получил травму подколенного сухожилия после своего короткого появления на поле в составе «Ливерпуля» в игре против «Сьона» в Лиге Европы 10 декабря 2015 года. О том, что у игрока растяжение задних мышц бедра, стало известно 16 декабря.

Молодой полузащитник был вынужден пропустить матчи на самом напряжённом отрезке сезона, и первоначально сообщалось, что он не сыграет до января. Однако, сроки его возвращения всё откладывались. В итоге только к 4 мая он приступил к полноценным тренировкам с командой.

Травма получена: Четверг, Декабрь 10, 2015
Срок возвращения: Среда, Май 4, 2016
Вылечился: Да
Бедро, Растяжение мышц бедра
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)