Вейналдум, Джорджиньо: Список травм | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Вейналдум, Джорджиньо: Список травм

Полный список имеющихся в базе травм и повреждений, полученных футболистом. Информация об игроках «Ливерпуля», находящихся на лечении в данный момент, доступна на странице Лазарета.

Травма получена: Понедельник, Октябрь 10, 2016

Полузащитник Джини Вейналдум получил травму бедра в матче сборной Нидерландов 10 октября и был заменён по ходу второго тайма встречи против французов. Хотя изначально у него было подозрение на травму подколенного сухожилия, обследование в Мелвуде показало, что его травма менее серьёзна и на выздоровление может понадобится менее недели, так что был шанс, что он сыграет против «Манчестер Юнайтед» 17 октября. Тем не менее, в заявку на это игру он не попал, и вышел только в матче против «Вест Бромвич Альбион» 22 октября, появившись на замену.

Травма получена: Понедельник, Октябрь 10, 2016
Срок возвращения: Суббота, Октябрь 22, 2016
Вылечился: Да
Бедро
Травма получена: Четверг, Февраль 22, 2018

Джорджиньо Вейналдум заболел и был вынужден пропустить матч против «Вест Хэм Юнайтед» 24 февраля. Ожидалось, что он вернётся в строй к игре против «Ньюкасла» 3 марта, но болезнь оказалась серьёзнее.

Срок возвращения: 10 марта

Травма получена: Четверг, Февраль 22, 2018
Срок возвращения: Суббота, Март 10, 2018
Вылечился: Да
Простуда
Травма получена: Суббота, Декабрь 14, 2019

Полузащитник Джорджиньо Вейналдум получил мышечную травму бедра в матче против «Уотфорда» 14 декабря и был вынужден досрочно покинуть поле. Пока неизвестно, сколько матчей он будет вынужден пропустить. Однако он отправился на Клубный чемпионат мира с командой и был в заявке на матч против «Фламенго» 21 декабря (остался на скамейке запасных).

Травма получена: Суббота, Декабрь 14, 2019
Срок возвращения: Суббота, Декабрь 21, 2019
Вылечился: Да
Бедро, Растяжение мышц бедра
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)