Коннор Рэндалл (Connor Randall): Биография, статистика, новости, фото | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рэндалл, Коннор

Личные данные
Фото Коннора Рэндалла
Имя: 
Коннор
Фамилия: 
Рэндалл
Дата рождения: 
21 Окт 1995
Место рождения: 
Ливерпуль, Англия
Контракт
Контракт: 
2016 - 2019
Статус: 
игрок резервной команды
Номер: 
56
Сейчас в команде: 
Нет

Коннор Рэндалл (англ. Connor Randall) – английский крайний защитник, родился 21 октября 1995 в Керби, Ливерпуль. С самого раннего детства он начал играть за «Мэгхалл», где его и заметили скауты «Ливерпуля», когда ему было шесть лет.

За свою карьеру в Академии «красных» Рэндалл успел побыть капитаном в команде U18, а с 2013 регулярно играл в молодёжной команде U21.

Успехи Коннора в U21 были замечены Бренданом Роджерсом, и молодой защитник принял участие в пост-сезонном товарищеском матче против «Шемрок Роверс» в мае 2014 (он вышел на замену на 63 минуте и отметился голевым пасом). В январе 2015 Рэндалл был отправлен в месячную аренду в «Шрусбери», однако всего один раз вышел там на поле — причём на замену на 90-ой минуте.

Коннор Рэндалл – правый защитник, часто подключается к атакам. Коннор – очень цепкий игрок, постоянно готов подхватить мяч и нестись с ним в штрафную. Юноша также демонстрирует неплохую культуру паса, и всегда готов отдать отличную передачу. На уровне сборных он представлял Англию до 16 и 17 лет.

17 сентября 2015 года Рэндалл впервые попал в заявку первой команды, заняв место на скамейке запасных в матче группового этапа Лиги Европы против «Бордо». Ещё несколько раз попав на скамейку запасных, 28 октября (уже при Юргене Клоппе) Рэндалл дебютировал в основном составе «Ливерпуля» в матче Кубка лиги против «Борнмута». В декабре Коннор подписал новый контракт с клубом до 2019 года.

Во второй половине сезона Коннор часто появлялся в списке запасных на матчи первой команды, а в апреле дебютировал в стартовом составе в АПЛ в матче против «Борнмута», когда Юрген Клопп ротировал игроков с оглядкой на Лигу Европы.

Сезон 2016/2017 Рэндалл провёл в составе молодёжной команды «Ливерпуля», и всего один раз сыграл за первую команду в Кубке Англии.

28 июля 2017 было объявлено, что сезон 2017/2018 Коннор проведёт в аренде в шотландском «Хартс оф Мидлотиан». За год он успел сыграть в 27 матчах за шотландский клуб.

Летом 2018 Коннор отправился в аренду в «Рочдейл» до января.

По окончании контракта с клубом летом 2019 Коннор покинул «Ливерпуль». Он сыграл за «красных» всего 8 матчей.

Статистика

Первый матч:
Последний матч:

Матчи

Чемпионат3
Всего8

Матчи по турнирам

Кубок Англии3
Премьер-лига3
Кубок лиги2
+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)