Рэндалл и Фултон подписывают контракты | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рэндалл и Фултон подписывают контракты

Коннор Рэндалл (с) liverpoolfc.com

Официальный сайт «Ливерпуля» сообщает, что вратарь Райан Фултон и защитник Коннор Рэндалл сегодня в Мелвуде подписали новые контракты с клубом. Другие источники сообщают, что оба соглашения рассчитаны до 2019 года.

Правый защитник Рэндалл играет в Академии клуба с шести лет, и в октябре дебютировал в первой команде в матче Кубка лиги с «Борнмутом».

Райан Фултон регулярно занимает место в воротах в молодёжной команде U21 и дважды был назван на скамейке запасных первой команды.

Вратарь ездил с командой в предсезонный тур этим летом и постоянно участвует в тренировках в Мелвуде с основным составом.

Рэндалл сказал официальному сайту:

«Конечно, я невероятно рад подписать новый контракт, который даёт мне шанс остаться здесь дольше, продолжить работать и совершенствоваться под руководством нового тренера».

«Я рад и очень благодарен. С самого первого дня в Академии это цель для всех. Все хотят попасть в первую команду, быть вовлечёнными, участвовать в играх».

«Вся эта ситуация - это исполнение мечты».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)