Какие серьёзные ошибки допустил Аткинсон в матче против «Лестера»? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Какие серьёзные ошибки допустил Аткинсон в матче против «Лестера»?

В игре против «Лестер Сити» рефери Мартин Аткинсон, возможно, допустил несколько серьёзных ошибок, повлиявших на результат матча. В первом тайме при счёте 0:0 он показал жёлтую карточку Харри Магуайру за срыв атаки в центре поля, когда Садио Мане выходил к воротам (вспоследствии Магуайр сравнял счёт). Во втором тайме при счёте 1:1 защитник гостей Рикарду Перейра наступил на ногу и сбил с ног Наби Кейта в штрафной своей команды, но находившийся рядом Аткинсон не стал назначать пенальти. Как вы считаете, какие из этих решений являются ошибочными и оказавшими влияние на результат?

Фол Магуайра на Садио Мане в первом тайме (несостоявшееся удаление)