Алан Харпер | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алан Харпер

Слухи: «Ливерпуль» следит за шотландским трио

Фотография Эндрю Робертсона, Райана Гоулда и Джона Сауттера

Как сообщает ряд британских изданий, два мерсисайдских клуба намерены побороться за восходящих звезд шотландского футбола Райана Гоулда, Эндрю Робертсона и Джона Сауттера.

Все три игрока выступают за «Данди Юнайтед» и приняли непосредственное участие в разгроме «Хартс» (4:1), свидетелем чего был ведущий скаут «ирисок» Кевин Ривс.

Ливерпуль - Бёрнли: Двойные агенты

Фотография Брайана Холла

В преддверии первого за последние 23 года матча между «Ливерпулем» и «Бёрнли» в чемпионате Англии, сайт Liverbird.ru рад представить материал, подготовленный информации ресурса YNWA.tv, повествующий об игроках в разное время защищавших цвета обоих коллективов.

Харпер, Алан

Личные данные
фото игрока
Имя: 
Алан
Фамилия: 
Харпер
Дата рождения: 
1 Ноя 1960
Место рождения: 
Ливерпуль, Ланкашир, Англия
Контракт
Контракт: 
1978 - 1983
Статус: 
игрок резервной команды
Сейчас в команде: 
Нет

Харпер был очень универсальным игроком. Он мог сыграть на позиции правого, центрального и левого защитника, мог играть опорного и центрального полузащитника, а иногда выступал в роли заправского форварда. Возможно, именно его универсальность мешала ему закрепляться в первых командах клубов, за которые он выступал. Его помнят как не особо проявившего себя игрока, но весьма надёжного исполнителя, который очень редко совершал ошибки.

Статистика

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)