Вальтер Сабатини | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Вальтер Сабатини

«Волки» идут по следу Альберто Морено

Альберто Морено Фото.© soccer11.net

Итальянская «Рома» присматривается к фулбеку «Ливерпуля» Альберто Морено. Спортивный директор римского клуба Вальтер Сабатини начал переговоры с руководством «красных» на предмет трансфера испанца, сообщает Sky Italia.

«Ливерпулю» придётся отдать за Пьянича 37 миллионов фунтов

Шаби Алонсо и Миралем Пьянич (c) Giuseppe_Bellini

Чтобы приобрести у «Ромы» полузащитника Миралема Пьянича, «Ливерпулю» придётся поставить клубный трансферный рекорд. Предполагается, что «красные» видят в лице боснийца замену Стивену Джеррарду.

Слухи: «Ливерпуль» готов побороться с «Ромой» за Хуана Итурбе

Фотография Хуана Итурбе (c) Zimbio.com

«Ливерпуль» и «Рома» готовятся вступить в борьбу за молодого аргентинца из «Вероны» Хуана Итурбе.

Нападающий выступает за веронцев на правах аренды, являясь игроком португальского «Порту». Однако, зрелая игра молодого футболиста настолько впечатлила наставника «желто-синих» Андреа Мандорлини, что тот не пожалеет и 15 миллионов клубных евро на то, чтобы перевести Итурбе в Верону на постоянной основе.

Слухи: «Палермо» нацелился на Лукаса?

Фотография Лукаса Лейвы

Как сообщает Sky Sports, Вальтер Сабатини, спортивный директор итальянского «Палермо», утверждает, что у его клуба всё ещё сохраняются шансы приобрести полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейву.

Представители Серии А заявили, что ещё в начале месяца сделали предложение по бразильцу, но отвергли слухи о том, что была предложена сумма в 6 миллионов евро (по их заявлениям сумма составила 4,99 миллиона евро).

Сабатини говорит о том, что клубы всё ещё продолжают вести переговоры по этому игроку, и не исключает того, что сделка может быть заключена, если итальянский клуб улучшит своё первоначальное предложение.

Популярный Кьер

Популярный Кьер

Туринский «Ювентус» готов вступить в схватку с грандами английсокго футбола «Ливерпулем», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» за молодого датского игрока «Палермо» Симона Кьера, который обещает стать одним из самых лакомых кусочков предстоящего периода дозаявок.

По информации Tuttosport «Старая сеньора» с начала сезона следит за молодым защитником сборной Дании.

Кьер стал одним из лидеров «Палермо», который очень успешно выступает в Серии А на протяжении двух последних чемпионатов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)