Ян Вертонген | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ян Вертонген

Слухи: «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» собираются побороться за Яна Вертонгена

Фотография Яна Вертонгена (c) Zimbio.com

Как сообщает The Daily Mirror, сразу три клуба АПЛ готовы побороться за защитника сборной Бельгии и столичного «Тоттенхэма» Яна Вертонгена.

Напомним, что 27-летний игрок впал в немилость у наставника «шпор» Маурисио Почеттино и уже в январе может спровоцировать поединок «Ливерпуля», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала».

Слухи: «Ливерпуль» лидирует в борьбе за Яна Вертонгена

Фотография Яна Вертонгена (c) Zimbio.com

Как сообщает издание The Daily Mail, «Ливерпуль» намерен воспользоваться желанием бельгийца Яна Вертонгена покинуть «Тоттенхэм» и заполучить перспективного игрока.

Напомним, что на прошлой неделе бывший игрок «Аякса» признался, что будет готов уйти из «Тоттенхэма» ради возможности играть в Лиге чемпионов, чем спровоцировал волну слухов на счет своего будущего.

Стал известен состав Команды года в Англии

Лучший игрок года в Англии

Сегодня на ежегодной церемонии был объявлен состав Команды года в Англии, составленный из игроков, которые стали лучшими на своих позициях, по мнению Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

Слухи: Ещё один из Амстердама?

Фотография Яна Вертонгена © Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий, «Ливерпуль» готов составить конкуренцию «Арсеналу» в борьбе за защитника амстердамского «Аякса» Яна Вертонгена.

Двадцатичетырёхлетний бельгиец считается одним из самых многообещающих талантов Европы и давно привлёк к себе внимание рулевого «канониров» Арсена Венгера. Однако теперь в борьбу за защитника готовы вступить «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Слухи: Ян Вертонген?

Фотография Яна Вертонгена

Очередной слух имеющий отношение к «Ливерпулю» просочился в британскую прессу.

Согласно этому слуху, в январе «Ливерпуль» предпримет попытку заполучить защитника «Аякса» Яна Вертонгена.

Слухи: «Ливерпуль» заинтересован в защитнике «Аякса»

Ян Вертонген в матче «Аякса» (c) Getty

Как сообщает Daily Mail, «Аякс» отверг предложение «Эвертона», который заинтересован в приобретении 23-летнего бельгийского защитника «Аякса» Яна Вертонгена.

«Синие» предложили за молодого футболиста, который, предположительно, привлёк внимание и «Ливерпуля», 8,5 миллионов фунтов, однако «Аякс» ждёт от потенциальных покупателей, по крайней мере, десяти миллионов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)