Шарлотта Джексон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шарлотта Джексон

Джексон: Я ничего не говорила о Торресе

Шарлотта Джексон

Вчера многие средства массовой информации, в том числе и Liverbird.ru, опубликовали сообщения о том, что президент «Ливерпуля» Мартин Броутон в частной беседе с ведущей Sky Sports News Шарлоттой Джексон сказал, что перестройка клуба может занять до трёх лет, и Фернандо Торресу в такой ситуации, возможно, стоило бы поискать себе другую команду. Некоторые издания говорили о том, что такой командой Броутон считает «Тоттенхэм».

В прессе поднялся шум по поводу этого заявления, однако, сама Джексон, которая с детства болеет за «Ливерпуль», поспешила опровергнуть заявления, которые ей приписываются. Через свой микроблог в Twitter журналистка назвала их «полной чепухой».

Мартин Броутон считает, что Торресу лучше покинуть «Ливерпуль»?

Мартин Броутон

Президент «Ливерпуля» Мартин Броутон, по некоторой информации, считает, что в интересах Фернандо Торреса, возможно, было бы лучше покинуть клуб, так как функционер считает, что на исправление сложившейся в клубе ситуации может уйти до трёх лет.

Тони Баррет, ливерпульский журналист Times, в своём материале поделился сенсационными данными, о которых рассказала ведущая канала Sky Sports News Шарлотта Джексон. Журналистка имела частную беседу с Броутоном, болельщиком лондонского «Челси», на недавней церемонии вручения приза Лучшему игроку этого клуба в сезоне.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)