Асамоа Гьян | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Асамоа Гьян

Кэррол: Своему голу рад

Энди Кэррол (с) mirrorfootball.co.uk

Энди Кэррол рассказал о своей радости после первого мяча за сборную Англии, который он забил в товарищеском матче против сборной Ганы во вторник.

Нападающий «Ливерпуля» провёл на поле «Уэмбли» почти час, забив отличный гол с левой ноги, однако на 90 минутах Асамоа Гьян сравнял счёт, и судья зафиксировал ничью 1:1.

Кёйт забивает — голландцы выигрывают

Фотография

Неутомимый вингер «Ливерпуля» Дирк Кёйт в составе сборной Нидерландов вчера отметился голом в товарищеском матче против национальной сборной Ганы и помог голландцам одержать победу со счётом 4:1.

Дирк ещё в первом тайме открыл счёт за «оранье», а на 73 минуте уступил своё место на поле ещё одному игроку «красных» Райану Бабелу.