Каролин Возняцки | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каролин Возняцки

Каролин Возняцки: Счастлива, что болею за «Ливерпуль»

Фотография Каролин Возняцки (c) Zimbio.com

Бывшая первая ракетка мирового женского теннисного рейтинга датчанка Каролин Возняцки, которая уже давно не скрывает своих симпатий к «Ливерпулю», призналась что именно «красные» помогли ей справиться с подавленностью после разрыва помолвки с гольфистом Рори Макилроем.

Напомним, что пара объявила о расторжении помолвки после двух с половиной лет совместной жизни. Североирландский спортсмен признался в том, что пока не готов к семейной жизни, после чего отменил свадьбу, намеченную на ноябрь.

Каролин Возняцки на «Энфилде»

Фотография Каролин Возняцки (с) Liverpoolfc.com

Звезда тенниса Каролин Возняцки приехала в Ливерпуль в субботу и смогла понаблюдать за тем, как её любимые «красные» победили «Вест Бром» со счётом 4:1.

Безумие в Twitter

Луис Суарес и партнёры празднуют гол в ворота МЮ (c) LiverpoolFC.tv

Очередная победа «Ливерпуля» над «Манчестер Юнайтед», одержанная в великолепном стиле, вызвала шквал откликов на это в сети микроблогов Twitter. Официальный сайт «красных» решил опубликовать подборку твитов некоторых известных болельщиков, журналистов и игроков, принявших участие в матче.

Среди тех, кто отметился, есть также жена владельца «Ливерпуля» и дети главного тренера команды Кенни Далглиша. Liverbird.ru с удовольствием приводит перевод этих и других твитов.

Где наша не пропадала? В Катаре

Фотография Каролины Возняцки

Первая ракетка мира, датчанка Каролина Возняцки весьма оригинальным способом подтвердила свою любовь к лучшему клубу мира.

Во время поединка на открытом чемпионате Катара Возняцки вышла на корт в футболке «Ливерпуля» с номером Стивена Джеррарда.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)