Каролин Возняцки на «Энфилде» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каролин Возняцки на «Энфилде»

2
Фотография Каролин Возняцки (с) Liverpoolfc.com

Звезда тенниса Каролин Возняцки приехала в Ливерпуль в субботу и смогла понаблюдать за тем, как её любимые «красные» победили «Вест Бром» со счётом 4:1.

Каролин, которая недавно являлась первой ракеткой мира, прибыла в город на Мерси после своего прилёта в Британию из Стамбула.

Она выбрала идеальную игру для посещения, так как команда под руководством Брендана Роджерса, вдохновлённая неудержимым Луисом Суаресом, порвала «мешки» на полосочки, одержав убедительную крупную победу.

После матча датская звезда нашла время, чтобы дать небольшое интервью LFC TV у скамейки запасных, на фоне газона глубоко почитаемого стадиона.

Каролин, не могли бы ли Вы рассказать нам, как стали болельщицей «Ливерпуля»?

Да это долгая история. Но я с детства всегда болела за «Ливерпуль». В моей семье все были футбольными болельщиками (её отец, Пётр Возняцки, был профессиональным футболистом, играл за польские и немецкие клубы, потом подписал контракт с «Оденсе» и переехал с семьёй в Данию, где и родилась Каролина — прим. ред.). Мой брат поддерживал «Манчестер Юнайтед», поэтому я захотела отличаться от него. Десять лет назад я приехала сюда на показательный матч и пришла на «Энфилд». Я стала изучать традиции и историю клуба. Я посещала матчи и узнавала, что за люди здесь, и мне понравилась их игра.

Вы просто не могли не выбрать лучшей игры для просмотра в этот раз. Вам было очень приятно смотреть на такую игру?

Да, мне это доставило большое удовольствие. Мне нравится бывать на «Энфилде», и я довольно часто приезжала сюда. Я еще ни разу не видела, как они проигрывают. И я не хочу сглазить, и надеюсь, что смогу посещать матчи намного чаще.

Несколько великолепных голов было забито сегодня. Который Вам понравился больше остальных?

Я полагаю, что второй гол Луиса Суареса головой. Я как раз думала, что это самое подходящее время для удара, и он ударил под перекладину. Да, я считаю, что это было прекрасное завершение атаки.

Что значат для Вас эти визиты на «Энфилд», который Вы так любите?

Атмосфера здесь, на «Энфилде», изумительная. Невозможно описать словами, пока сам не побываешь тут. Мне нравится возращаться сюда, чтобы увидеть всех. И команда сегодня была в великолепной форме. Провести здесь день для меня было чудесным развлечением.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)