Данди Юнайтед | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Данди Юнайтед

Флоран Синама-Понголь может перейти в «Данди Юнайтед»

Флоран Синама-Понголь (c) Mirror.co.uk

Экс-форвард «Ливерпуля» и «Ростова» Флоран Синама-Понголь может продолжить карьеру в «Данди Юнайтед». Француз приглашён на просмотр в шотландский клуб.

Слухи: «Ливерпуль» следит за шотландским трио

Фотография Эндрю Робертсона, Райана Гоулда и Джона Сауттера

Как сообщает ряд британских изданий, два мерсисайдских клуба намерены побороться за восходящих звезд шотландского футбола Райана Гоулда, Эндрю Робертсона и Джона Сауттера.

Все три игрока выступают за «Данди Юнайтед» и приняли непосредственное участие в разгроме «Хартс» (4:1), свидетелем чего был ведущий скаут «ирисок» Кевин Ривс.

Слухи: «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» интересуются «шотландским Месси»

Райан Гоулд в матче против «Партик Тисл» (c) Mark Runnacles

17-летний шотландец Райан Гоулд, которым активно интересуются «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед», отдал четыре голевые передачи в матче против «Партик Тисл» в минувшие выходные.

В дело вступает папа Чарльз

Фотография Чарльза Адама

Как сообщает издание Liverpool Daily Post в дело о переходе полузащитника «Блэкпула» Чарли Адама в «Ливерпуль» решил вмешаться отец футболиста Чарльз Адам-старший.

Отец нынешнего лидера «мандариновых» призвал руководство клуба не разрушать мечту своего сына о переходе в стан «красных». Также бывший футболист «Сент-Джонстона», «Данди Юнайтед» и «Бречина» предположил, что президентом «Блэкпула» Карлом Ойстоном, который воспротивился переходу своего игрока в «Ливерпуль», движут личные мотивы.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)