Сильвен Марво | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сильвен Марво

Ньюкасл Юнайтед — Ливерпуль: Взгляд перед матчем

Брендан Роджерс и Алан Пардью (с) BBC / Glyn Kirk

В субботу днём «Ньюкасл Юнайтед» и «Ливерпуль» встретятся на севере Англии в матче на «Сент-Джеймс Парк». Команды имеют богатую историю встреч между собой, и поединок обещает быть интересным.

Новости из лазаретов «сорок» и «красных», интересные факты о противостоянии и статистика встреч в традиционном предматчевом обзоре.

Слухи: Второй на подходе?

Сильвен Марво

По заявлению множества уважаемых и не очень изданий, «Ливерпуль» и французский полузащитник Сильвен Марво находятся на завершающей стадии переговоров.

25-летний игрок «Ренна» покидает свой клуб на правах свободного агента, и уже с января газеты сватали француза на «Энфилд». Официальный лица встречались с представителями Марво ещё в те времена, когда Рой Ходжсон возглавлял «красных», и интерес к полузащитнику сохранился до сих пор.

Сильвен Марво переходит в «Ливерпуль»?

Фотография Сильвена Марво

Судя по всему, «Ливерпуль» согласовал предварительный контракт с полузащитником «Ренна» Сильвеном Марво, сообщает Sky sports. Интерес к французу со стороны «красных» проявлялся уже давно, а этим летом у Марво заканчивается контракт с французским клубом.

«Ренн», похоже, смирился с потерей экс-игрока молодёжной сборной Франции и своего воспитанника, несмотря на то, что клуб, скорее всего, будет играть в Лиге чемпионов в следующем году. «Ливерпуль» же готов предложить Сильвену долгосрочный контракт.

Сильвен Марво: Я уже близко

Фотография Сильвена Марво

Как сообщает Sky Sports, полузащитник французского «Ренна» Сильвен Марво признался, что «очень близок к переходу в «Ливерпуль».

Действующее соглашение игрока с его нынешним клубом истекает грядущим летом, после чего тот сможет перейти в «Ливерпуль» совершенно бесплатно.

Стив Кларк уверен, что Коул себя еще покажет

Фотография Джо Коула

Помощник Кенни Далглиша Стив Кларк уверен в том, что полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул в скором времени наберет свою лучшую форму, даже несмотря на то, что бывший игрок «Челси» пропустил несколько матчей из-за повреждения колена.

С момента своего перехода в «Ливерпуль» Коул никак не может показать своей лучшей игры, однако это не смущает Кларка, чьи слова приводит издание Liverpool Echo:
«Он снова работает с мячом. Пока что Коул не работает в общей группе, но он находится на пути к обретению своей лучшей формы, и я надеюсь, что мы успеем увидеть настоящего Джо Коула, до окончания текущего чемпионата».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)