Нил Фитцморис | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нил Фитцморис

He Ain't Heavy, He's My Brother исполнена перед семьями Девяноста Шести

Питер Хутон представляет He Ain't Heavy, He's My Brother (c) Liverpool Echo

Песня The Hollies He Ain't Heavy, He's My Brother, кавер-версия которой посвящена погибшим в трагедии на стадионе «Хиллсборо» девяносто шести болельщикам «Ливерпуля», сегодня была представлена в Сент-Джеймс Холл в Ливерпуле семьям погибших.

Сингл, в записи которого приняли участие многие поп-звёзды, известные музыканты и прочие знаменитости под именем Justice Collective, считается основным фаворитом на то, чтобы стать рождественским хитом 2012 года. Стоит особо отметить, что одним из тех, кто участвовал в записи, стал легендарный бас-гитарист The Beatles Пол Маккартни.

Воспоминания Нила Фитцмориса о «Хиллсборо»

Фотография Нила Фитцмориса (с) Photogalleryactor

Актёр, писатель и человек, переживший «Хиллсборо» - Нил Фитцморис рассказывает о своих впечатлениях о трагедии и о том, что случилось после.

Утро

Я был по-настоящему взволнован — ведь это был мой первый выездной матч, на который я ехал, чтобы поболеть за «Ливерпуль» — для меня это было в новинку. Я просто порхал на крыльях и очень ждал часа, когда встречусь с друзьями. Приехав к товарищам, я увидел, что мы поедем в фургоне: у меня — сзади — было сиденье аж с откидным столиком. Из всей компании я знал лишь двух друзей — с остальными познакомился прямо в фургоне. В этом, конечно, есть смак гостевых игр. Нас было двенадцать человек. Было очень жарко уже с утра, а у меня был с собой кожаный пиджак. Мы пропустили по стаканчику, играли в карты и вовсю болтали о предстоящем дне. А день обещал быть классным.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)