Крэйг Роддан | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Крэйг Роддан

Воспитанник «Ливерпуля» отправляется в аренду

Крэйг Роддан (c) LiverpoolFC.com

Полузащитник «Ливерпуля» Крэйг Роддан, который только накануне вернулся из «Карлайл Юнайтед», где провёл месяц на правах аренды, теперь отправился в «Аккрингтон Стэнли».

В «Ливерпуль» возвращается полузащитник

Крэйг Роддан (c) carlisleunited.co.uk

Официальный сайт «Карлайл Юнайтед» подтвердил, что полузащитник Крэйг Роддан, который провёл в клубе месяц на правах аренды из «Ливерпуля», возвращается обратно на Мерсисайд.

В «Ливерпуле» стало на трёх игроков меньше

Адам Морган (c) LiverpoolFC.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» объявил о расставании сразу с тремя молодыми футболистами — Адамом Морганом, Крэйгом Родданом и Кристофером Петерсоном. Все трое покинули клуб на правах аренды, но только один из них точно вернётся обратно — двое других, возможно, больше никогда не сыграют за «красных».

ПереБОРОли. U-21

Фотография Жуана Тейшейры (c) Thisisanfield.com

Молодежная команда «Ливерпуля» U-21 провела сверхрезультативный поединок со сверстниками из «Мидлсбро», результатом чего стала победа «красных» со счетом 4:3.

Поначалу ничего не предвещало упорной борьбы, подопечные Алекса Инглторпа за 25 первых минут матча наколотили в ворота соперников три безответных мяча.

Лукас возвращается на поле

Лукас Лейва (c) Getty

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва провёл на поле час в матче молодёжной команды клуба против «Мидлсбро». Эта игра стала для него первой после трёхмесячного отсутствия.

Бразилец повредил мышцу бедра 26 августа в поединке против «Манчестер Сити», который закончился со счётом 2:2, и лишь недавно вернулся к тренировкам.

В NextGen Series опять поражение

Фотография Родольфо Борреля

Молодежная команда «Ливерпуля» потерпела третье поражение подряд на турнире NextGen Series.

Обидчиком молодежки «красных» выступил «Русенборг», который до этого сумел победить действующего чемпиона турнира миланский «Интер», и дортмундскую «Боруссию». Матч был «сделан» к исходу получаса игры, когда норвежцы забили третий безответный мяч в ворота мерсисайдцев. Во втором тайме голов забито не было, в итоге матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Русенборга».

Конвейер Моргана

Фотография Адама Моргана © Liverpoolfc.tv

В субботу молодёжная команда «Ливерпуля» U-18 буквально разорвала сверстников из «Манчестер Юнайтед» со счётом 6:0.

Свой потрясающий голевой марафон продолжил Адам Морган, забивший в 13-ом матче подряд.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)