ПереБОРОли. U-21 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

ПереБОРОли. U-21

Фотография Жуана Тейшейры (c) Thisisanfield.com

Молодежная команда «Ливерпуля» U-21 провела сверхрезультативный поединок со сверстниками из «Мидлсбро», результатом чего стала победа «красных» со счетом 4:3.

Поначалу ничего не предвещало упорной борьбы, подопечные Алекса Инглторпа за 25 первых минут матча наколотили в ворота соперников три безответных мяча.

Крэйг Роддан, Жуан Тейшейра и Джордан Росситер, казалось бы, решили исход встречи, однако после перерыва «Боро» предстал совершенно иной командой, и уже в самом начале второй половины встречи Джейкоб Баттерфилд отыграл один мяч, огорошив Дэнни Уорда дальним ударом.

Португалец Тейшейра восстановил преимущество в три мяча, однако потом забивали только хозяева поля. Точные удары Эммануэля Ледесма и Себа Хайнса обострили борьбу до предела.

Как бы то ни было, «красным» удалось отстоять положительный для себя счет и оформить свою победу.