Стефан Савич | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стефан Савич

Компани пропустит оба кубковых матча

Фотография Венсана Компани (с) Zimbio.com

Как сообщает издание The Liverpool Echo, капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани пропустит оба кубковых матча против «Ливерпуля», после того как его дисквалификация за красную карточку в матче против «Манчестер Юнайтед» была увеличена до 4 матчей, ввиду того, что апелляция «горожан» была отклонена ФА.

Незадолго до оглашения решения ФА наставник «Сити» Роберто Манчини выражал уверенность в том, что красная карточка капитана «Манчестер Сити» будет аннулирована, поскольку в эпизоде, закончившемся удалением далеко не белого бельгийца, тот даже не коснулся игрока «Юнайтед» Луиша Нани.

Слухи: Месть «Сити»?

Фотография Стефана Савича (c) skysports.com

Как сообщает Sky Sports, «Ливерпуль» полон решимости заполучить молодого защитника Черногории Стефана Савича, виды на которого имеет «Манчестер Сити», «отомстив» тем самым «горожанам» за приобретение Гаэля Клиши, которым интересовались «красные».

По слухам, игрок прибыл в Англию в понедельник, чтобы пройти медосмотр в «Сити», и попытки «Ливерпуля» повлиять на ситуацию выглядят тщетными, однако мерсисайдцы не опускают руки и сохраняют надежды на приобретение игрока, оцененного в 6 миллионов фунтов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)