Андрей Ярмоленко | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Андрей Ярмоленко

«Ливерпуль» может купить Андрея Ярмоленко у киевского «Динамо»

Андрей Ярмоленко (c) Getty

«Ливерпуль» готовится предложить киевскому «Динамо» 19,5 миллионов фунтов за Андрея Ярмоленко, сообщает британская пресса. Игрок сборной Украины сыграл важную роль в противостоянии киевлян с «Эвертоном» в Лиге Европы. «Манчестер Юнайтед» и «Челси» тоже наготове.

Слухи: Вместо Салаха «Ливерпуль» может взять Андрея Ярмоленко

Андрей Ярмоленко (c) dynamo.kiev.ua

По информации британских СМИ, «Ливерпуль» решил возобновить свой интерес к вингеру киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко, который отлично проявил себя в матчах отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года.

Слухи: «Милан» включился в борьбу за Андрея Ярмоленко

Фотография Андрея Ярмоленко (с) Zimbio.com

Ряд британских изданий сообщает о том, что итальянский «Милан» может составить конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за нападающего сборной Украины и киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Как сообщает Sky Italia, Брендан Роджерс готов выложить за игрока 19.7 миллионов фунтов.

Слухи: «Ливерпуль» намерен приобрести Ярмоленко

Андрей Ярмоленко

По сообщениям украинской и российской прессы, в ближайшие дни «Ливерпуль» сделает киевскому «Динамо» официальное предложение о трансфере нападающего украинского клуба Андрея Ярмоленко.

Слухи: Андрей Ярмоленко?

Фотография Андрея Ярмоленко © The Telegraph

В британскую прессу просочились слухи, согласно которым «Ливерпуль» претендует на нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Несмотря на то, что «красные» отслеживают целый ряд игроков по обе стороны океана, слухи о скором переходе Ярмоленко в мерсисайдский клуб попадаются все чаще.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)