«Ливерпуль» может купить Андрея Ярмоленко у киевского «Динамо» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» может купить Андрея Ярмоленко у киевского «Динамо»

Андрей Ярмоленко (c) Getty

«Ливерпуль» готовится предложить киевскому «Динамо» 19,5 миллионов фунтов за Андрея Ярмоленко, сообщает британская пресса. Игрок сборной Украины сыграл важную роль в противостоянии киевлян с «Эвертоном» в Лиге Европы. «Манчестер Юнайтед» и «Челси» тоже наготове.

В своём «эксклюзивном» материале британская Daily Star пишет о том, что мерсисайдский клуб взвешивает все за и против прежде, чем сделать предложение «Динамо» и организовать летний трансфер 25-летнего Ярмоленко.

Сообщается, что в «Ливерпуле» давно следят за игроком и рассматривают его в качестве возможной замены Рахиму Стерлингу, если тот покинет «красных» по окончании сезона.

Большой интерес к Ярмоленко также проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Кроме них в последний год за выступлениями футболиста следят «Вест Хэм» и «Ньюкасл».

Крайний полузащитник стал лучшим игроком матча в поединке против «Эвертона», состоявшемся на этой неделе в Киеве. Благодаря разгромной победе со счётом 5:2, динамовцы выбили «синих» из розыгрыша и вышли в четвертьфинал Лиги Европы. Ярмоленко отметился в этой встрече забитым голом.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)