Кристиан Тельо | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кристиан Тельо

Слухи: В январе «Ливерпуль» попытается купить Кристиана Тельо

Кристиан Тельо Фото.© insidespanishfootball.com

Испанская El Mundo Deportivo пишет, что в грядущее трансферное окно английский «Ливерпуль» предпримет попытку заполучить нападающего «Барселоны» Кристиана Тельо.

Слухи: Тельо?

Фотография Кристиана Тельо (c) Daily Mail

Как стало известно британскому таблоиду Daily Mail, главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассматривает вариант с приобретением полузащитника «Барселоны» Кристиана Тельо.

Слухи: Набег на Каталонию?

Фотография Кристиана Тельо (с) Zimbio.com

Британская и испанская пресса опубликовала слухи, согласно которым «Ливерпуль» намерен осуществить «оптовую» закупку игроков каталонской «Барселоны». На примете у скаутов мерсисайдского клуба оказались Сейду Кейта, Кристиан Тельо и Педро Родригес.

Репортеры таких изданий, как The Daily Mail, ESPN, Mundo Deportivo предполагают, что Кенни Далглиш намерен добавить игре своей команды креативности с помощью Кейта и Тельо, а если «красным» удастся заполучить еще и Педро, то задача по укреплению состава за счет чемпионов Испании будет и вовсе перевыполненной.

Слухи: «Ливерпуль» следит за юным каталонцем

Кристиан Тельо (c) The Guardian

Как сообщает Daily Mail, чья информация о трансферах становится правдой по большим праздникам, «красные» заинтересованы в приобретении воспитанника «Барселоны» Кристиана Тельо.

Контракт 20-летнего вингера с «сине-гранатовыми» будет действовать еще полтора сезона, и уже сейчас целый ряд европейских клубов, в числе которых «Валенсия», «Малага» и «Бенфика», хотят заполучить талантливого игрока.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)