Дэвид Голд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэвид Голд

Кэррол успешно прошел медобследование

Энди Кэррол (с) www.telegraph.co.uk

Энди Кэррол успешно прошел медицинское обследование, и уже в ближайшее время будет официально представлен в качестве игрока «Вест Хэма».

Дэвид Голд не будет возвращать Кэррола в январе

Фотография Энди Кэррола и Питера Крауча (с) Zimbio.com

Совладелец ВХЮ Дэвид Голд опроверг слухи, согласно которым «молотобойцы» были готовы вернуть Энди Кэррола в «Ливерпуль» уже в январе.

На своей страничке в Twitter Голд выразил уверенность в том, что ни Кэррол, ни его нынешний одноклубник Мохамед Диаме не покинут клуб и закончат чемпионат под руководством Сэма Эллардайса.

ВХЮ надеется, что аренда Кэррола не будет прекращена

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Несмотря на зачастившие слухи, согласно которым в арендном соглашении Энди Кэррола есть пункт, дающий «Ливерпулю» право прекратить пребывание нападающего в ВХЮ в январе, совладелец лондонского клуба Дэвид Голд выразил надежду, что «молотобойцам» удастся уговорить «красных» не пользоваться этой возможностью.

«Я не могу разглашать условия арендного соглашения Кэррола, однако надеюсь, что он останется с нами до конца сезона».

Слухи: «Молотобойцы» хотят заполучить Кэррола

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Президент вернувшегося в Премьер-лигу «Вест Хэма» Дэвид Голд признался, что пока не вступал в переговоры с «Ливерпулем» относительно аренды или покупки нападающего «красных» Энди Кэррола, однако следит за ситуацией вокруг форварда сборной Англии, поскольку заинтересован в этом игроке.

«Молотобоцы» проявили интерес к игроку, когда в прессе стали распространяться слухи, согласно которым Брендан Роджерс был бы не против расстаться с англичанином.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)