Альваро Мората | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Альваро Мората

Луис Суарес принёс победу «Барселоне» в финале Лиги чемпионов

Луис Суарес забивает в финале Лиги чемпионов (c) Sky Sports

Уругвайский форвард Луис Суарес забил победный гол «Барселоны» в финале Лиги чемпионов сезона 2014/2015. В решающем матче каталонский клуб обыграл итальянский «Ювентус» со счётом 3:1.

Слухи: «Ливерпуль» обратился к «Реалу» по трансферу Мораты

Альваро Мората

Форвард мадридского «Реала» Альваро Мората может продолжить карьеру в «Ливерпуле». Испанские СМИ утверждают, что «красные» уже сделали предложение по трансферу футболиста, контракт которого с клубом истекает через полтора года.

Слухи: Суаресу предстоит подать прошение о трансфере

Фотография Луиса Суареса (с) Zimbio.com

Как сообщает The Independent, уругвайцу Луису Суаресу придется подать официальное прошение о трансфере, если он все-таки решит покинуть свой нынешний клуб и перейти в мадридский «Реал».

В то время, как звезда «красных» выступает в Бразилии на Кубке Конфедераций, успевая между тренировками и матчами раздавать довольно противоречивые интервью, сами мерсисайдцы готовятся к тому, чтобы донельзя осложнить переход 26-летнего игрока в «Королевский клуб».

Слухи о возможных трансферах «Ливерпуля» одной строкой

Альваро Мората (с) www.facebook.com

Liverbird.ru предлагает вашему вниманию свежий дайджест слухов о возможных приобретениях «Ливерпуля» в нынешнее межсезонье: Мората, Капель, Джуджак, Пирс.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)