Игорь Коломойский | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Игорь Коломойский

Игорь Коломойский: Я бы предпочел «Тоттенхэм», а не «Ливерпуль»

Фотография Евгения Коноплянки (c) Zimbio.com

Президент днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский признался, что ведет переговоры с «Тоттенхэмом» по поводу продажи в лондонский клуб вингера украинской сборной Евгения Коноплянки.

Напомним, что в январе этого года Коноплянка едва не очутился на «Энфилде», однако ожидавшийся многими переход сорвался в последний момент.

Echo: «Днепр» лгал, «Ливерпуль» перевёл всю сумму за Коноплянку

Евгений Коноплянка (c) Liverpool Echo

Несмотря на то, что в провале трансфера Евгения Коноплянки в «Ливерпуль» футбольный клуб «Днепр» обвинил британскую делегацию, издание Liverpool Echo утверждает, что версия украинской стороны — неправда.

Днепр: Коломойский согласился продать Коноплянку, но «Ливерпуль» не успел

Евгений Коноплянка в матче против сборной Англии (c) Getty

Футбольный клуб «Днепр» представил свою версию событий вокруг сорвавшегося трансфера Евгения Коноплянки в «Ливерпуль». Согласно исполнительному директору днепропетровского клуба Андрею Русолу, украинцы были готовы продать своего футболиста, но английский клуб не успел подтвердить своё намерение приобрести Коноплянку деньгами.

Евгений Коноплянка не перейдёт в «Ливерпуль»

Евгений Коноплянка

Евгений Коноплянка не перейдёт в «Ливерпуль» этой зимой. Информацию о том, что сделка не состоится, подтвердили британские спортивные журналисты Тони Баррет, Тони Эванс, Бен Смит и другие.

Слухи: Трансфер Коноплянки в «Ливерпуль» на грани срыва

Евгений Коноплянка (c) Getty

Трансфер украинского вингера Евгения Коноплянки из «Днепра» в «Ливерпуль» может не состояться. Фактический владелец днепропетровского клуба Игорь Коломойский не хочет отпускать игрока.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)