Джуд Беллингем | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джуд Беллингем

Самые дорогие игроки в мировом футболе

Джуд Беллингем возглавляет список из 100 игроков по всему миру с наибольшей предполагаемой трансферной стоимостью в соответствии со статистической моделью, разработанной исключительно исследовательской командой CIES Football Observatory.

Оценка преимущества "Ливерпуля" в подписании Джуда Беллингема

Ян Оге Фьертофт подтвердил, что Джуду Беллингему еще предстоит сообщить своему окружению о предпочтительном месте продолжения карьеры летом, когда ожидается, что дортмундская "Боруссия" рассмотрит предложения для своего звездного вундеркинда.

Колонка редактора: Коди Гакпо - удивительно умный игрок, и, похоже, за ним может последовать ещё один полузащитник

Летом "Ливерпуль" сделает большие ставки на Джуда Беллингема, но можем ли мы действительно позволить себе заплатить 120 миллионов евро за полузащитника в январе, а затем еще больше за англичанина через шесть месяцев, пока FSG пытается продать клуб...?

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com.Обнародован ценник на трансфер Джуда Беллингема,"Красные" отклоняют предложение по Неко Уильямсу и "Ювентус" интересуется Бобби Фирмино.

Голосующие сердцем, включайте мозги!

Если бы вы могли подписать одного полузащитника для "Ливерпуля" следующим летом, кто бы это был? Опрос болельщиков.

Деньги - как навоз: если их не разбрасывать, от них не будет толку

Один игрок, который определенно подходит для проекта "Ливерпуля" - это Джуд Беллингем, но есть ли у клуба деньги, чтобы оформить трансфер 18-летнего игрока "Боруссии" стоимостью в £ 100 млн - это совсем другой вопрос.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)