ingumsky: Записи в блоге за 2013 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

ingumsky: Записи в блоге за 2013

Некролог двум Майклам Оуэнам, или Проfuckанное счастье

Фото к записи в блоге пользователя Ingumsky (c) LiverBird.ru

Майкл Оуэн мог оставить болельщикам «Ливерпуля» после себя исключительные, великолепные воспоминания, но теперь каждое из них неотделимо от всего того, что оказалось связано с именем «золотого мальчика» в годы его зрелости.

Пожалуй, было бы неправильно назвать его двуличным — он никогда не был лицемером, но его извечное стремление, невзирая ни на что, на первое место ставить свои профессиональные интересы, сыграло с ним злую шутку. В конечном итоге Оуэн стал, пожалуй, самой противоречивой фигурой в новейшей истории «Ливерпуля», если не сказать больше.

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 2:1. Попытка экспресс-анализа

Фото к записи в блоге пользователя Ingumsky (c) LiverBird.ru

У меня язык не повернётся назвать предлагаемую вашему вниманию заметку полноценным анализом, потому что я смотрю на происходившее в матче взглядом человека, который только что досмотрел игру и высказывает мысли, которые у него по её ходу возникли.

Возможно, пересмотрев эпизоды матча на свежую голову, я изменю своё мнение по некоторым эпизодам и по игре команды, в целом, но сейчас есть то, что есть. Если кто-то готов подискутировать по высказанным тезисам, добро пожаловать в комментарии.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)