6 вариантов для Далглиша | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

6 вариантов для Далглиша

Фото к записи в блоге пользователя Rollo_Tomassi (c) LiverBird.ru

Удивительное расточительство форвардов «Ливерпуля» в этом сезоне, растранжиривших невероятное количество голевых моментов, привело к тому, что команда Кенни Далглиша 6 раз сыграла вничью в Премьер-лиге на «Энфилде». Сделав несложные расчёты легко можно представить себе, какое место занимал бы «Ливерпуль», не потеряв столь нужные очки.

А тут ещё новая напасть - Луис Суарес получил 8-ми матчевую дисквалификацию, которую ему скорее всего рано или поздно придется всё же отбыть, поэтому команде срочно нужно усиление линии атаки, ведь остальные номинальные форварды - Энди Кэррол, Крэйг Беллами и Дирк Кёйт забили на троих всего 4 (!!!) гола в матчах Премьер-лиги.

Сайт CleanSheetsAllRound, проанализировав трансферные слухи выделил 6 кандидатур, которые могут помочь «Королю» решить проблемы в атаке.

1. Теофило Гутьеррес - «Расинг» (Авельянеда, Аргентина) - возможная трансферная цена - 8 миллионов фунтов.

Пожалуй самый маловероятный трансфер из этого списка. Гутьеррес забил 6 голов в 11 матчах этого сезона чемпионата Аргентины, футболист сборной Колумбии.

2. Лукаш Подольски - «Кёльн» (германия) - 20 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что по слухам Подольски собирается перейти в «Арсенал», он также находится на прицеле «Ливерпуля». Лукаш забил 14 голов в 16 матчах Бундеслиги.

3. Мусса Дембеле - «Фулхэм» - 10 миллионов фунтов.

Бельгиец заслужил похвалы своей формой, показываемой в этом сезоне Премьер-лиги, и недавно попал на прицел скаутов «Ливерпуля». Смущает его низкая результативность - только 1 гол в 18 матчах.

4. Рори Доннелли - «Клифнонвилл» (Северная Ирландия) - 1 миллион фунтов.

«Эвертон» и «Суонси Сити» уже сделали предложение по трансферу молодого ирландца, но президент «Клифтонвилла» заявил об интересе к игроку со стороны Кенни Далглиша.

5. Клас-Ян Хюнтелар - «Шальке-04»(Гельзенкирхен, Германия) - 25 миллионов фунтов.

Очень забивной форвард - 26 голов в этом сезоне за «кобальтовых» во всех турнирах, причем 15 голов в 16 матчах Бундеслиги - невероятный результат показанный голландцем!!! Он фактически отодвинул Робина ван Перси на второй план в сборной Голландии.

6. Фернандо Торрес - «Челси» - 20 миллионов фунтов.

Думаете это невозможно - отнюдь. В последнюю неделю обострились слухи о том, что может состоятся волнующий камбэк Торреса на «Энфилд», где он стал почти что Легендой, откуда он и ушел к «пенсионерам» за 50 миллионов фунтов год назад.

Источник: CleanSheetsAllRound.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)