Оказывается в том, что команда Роджерса играет плохо, виноваты шпионы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Оказывается в том, что команда Роджерса играет плохо, виноваты шпионы

1
Оказывается в том, что команда Роджерса играет плохо виноваты шпионы

Близки к завершению строительные работы по возведению забора вокруг тренировочной базы "Ливерпуля" в Мелвуде, который должен предотвратить утечку информации о секретных замыслах тренерского штаба.

Гигантский забор 4,5 метров в высоту, обрамлённый восьмиметровой сетью, которая установлена чтобы как можно меньше мячей вылетало за пределы базы, должен обезопасить тренировочный процесс от шпионов и скаутов других команд.

Брендан Роджерс уже давно высказывает недовольство тем, что его стартовый состав и игровые схемы появляются в свободном доступе в социальных сетях практически за 24 часа до начала матча.

В клубе есть люди, которые считают, что утечка информации происходит во время предматчевых тренировок в Мелвуде, а шпионы находятся в числе фанатов, заглядывающих за стены Мелвуда, чтобы посмотреть как тренер работает с командой, ранее неоднократно были замечены факты производства съёмок тренировочного процесса на камеры.

Раньше болельщики регулярно забираясь на автомобили, лестницы, мусорные ящики или из окон соседних домов наблюдали за тренировками игроков "Ливерпуля" ещё со времён Шенкли....

По материалам Liverpool Echo.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)