Памяти футболистов посвящается (не некролог) | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Памяти футболистов посвящается (не некролог)

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Pavel13
Pavel13 аватар

О наболевшем

Я помню только два поражения из своей спортивной карьеры (6 лет отданных спорту это ведь срок?), а их было ,я думаю, десятка два. Но только эти два засели в моей памяти и никак оттуда не выходят, хотя с того времени уже прошел десяток лет.
В первом случае мне никто ни сказал ни слова, ни тренер, ни друзья. Я сам ничего не мог себе сказать. Моей вины в нем не было. Я отдал все силы той схватке, потом ничья по очкам и судьи решили что я был хуже...
Второе вызвало гнев тренера, дикое непонимание друзей и сам я ничего не мог сказать в свое оправдание. Что можно сказать когда ведеш по очкам, по ходу схватки с противником, который моложе, мельче и неопытнее тебя? Однако этот малыш сделал то чего не смог сделать с ним я. на последней минуте схватки он подловил меня на контратаке, а дальше я сделал все сам- безвольно упал на лопатки...
Потом были такие же победы однако ни в первом ни во втором случае они не запоминались.
Я занимался спортом в котором на то чтобы подумать над дальнейшими действиями требовалось меньше времени чем 90 минут. На тренировках и в спаррингах отрабатывались приемы практически на любой случай и оставались в мозгах и мышцах (слава Богу у них тоже есть память, которая помогает экономить время мозгу).

Куда Вы удалились???

Вот уже почти 5 месяцев я (я скорее всего не один так думаю) не вижу игроков нашей любимой Команды. Вру. Один раз видел. Люди, которые больше десяти лет занимаются футболом просто пропали с полей старушки Англии и Европы заодно. Сумбур стал стилем их игры, хаос в тактических построениях и прочие горести приключились с некогда славными игроками.
"Повесить Бенитеса и проклятых янки"-кричат на всех углах. Некоторые упрекают болельщиков в слабой поддержке,а в ответ отнюдь не тишина.
Игроки и тренер извиняются, говорят что "Без труда не выловиш и рыбку из пруда", а результата до сих пор нет. Я не буду давать ответы на извечные вопросы сформулированные Чернышевским. Я просто хочу узнать сколько всякой ерунды в голове наших игроков и тренеров если они до сих пор продолжают давать пустые обещания и по детски наивно говорить "я больше так не буду"? За пять месяцев(если учесть что десять лет до этого игроти занималиси тем же делом) игра ушла, даже не за пять, а за месяц каникул и отпусков. Что произошло в этот промежуток времени- непонятно.
Каждый кто причастен к Клубу должен знать один маленький закон человечества:в каждой организации любой работник поднимается до уровня, где он становится некомпетентным. Это должны знать все от простого болельщика до янки. А самое главное, каждый должен подумать что полезного он может сделать для Клуба и на своем ли месте он находится.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)