Телеканал Fox Sports снимет 6-серийный документальный фильм о «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Телеканал Fox Sports снимет 6-серийный документальный фильм о «Ливерпуле»

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Pallid
Pallid аватар

http://www.sports.ru/football/140471787.html

Цитата:
Американский телеканал Fox Sports снимет 6-серийный документальный фильм о «Ливерпуле». В эфир он выйдет под названием «Our Liverpool: Never Walk Alone».

Премьера ленты намечена на осень этого года, сообщает AP. При этом исполнительный директор Fox Sports Дэвид Хилл отметил, что телеканал готов снять целую серию документальных фильмов о футбольных клубах.

«Надеюсь, что наш фильм будет пользоваться популярностью и другие клубы тоже откроют свои двери для зрителей. Хочется, чтобы такие идеи перестали казаться уникальными и считались нормой для всех», – заявил Хилл.

Жду с нетерпением. Меня(как думаю и абсолютно всех остальных) особо интересует как же самый интересный и противоречивый период в истории клуба будет показан: как Рафа всё развалил. Или всё же как Рафа развалил 99% клуба, а Ходж оставшийся 1%...

PS. По моему это мой первый топик! Пришлось создать - потому что не нашёл подходящего для этой новости.

__________________

I offer now it's the time for you to bring it up.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)