Статья про логотипы: быть или не быть? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Статья про логотипы: быть или не быть?

15 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Ingumsky
Ingumsky аватар

На Liverweb.org есть небольшая таблица, в которой представлены логотипы клуба за разные годы. Подборка несколько странная, потому что есть впечатление, будто они собраны просто так — какой-то особой логики в их расположении лично я не вижу. Уже очень давно Артём (redbeatles) подготовил эту таблицу для публикации у нас — он перевёл и несколько дополнил текст и отправил всё мне для размещения. Проблема в том, что я до сих пор не могу понять, есть ли польза от того, чтобы размещать этот материал в его нынешнем виде или нет. Вроде бы ему чего-то не хватает, но я не могу понять, чего именно. Артём подал хорошую идею спросить совета у сообщества. Собственно, так я решил поступить. Как вы думаете, что делать с такой статьёй? Нужна ли она в том виде, в котором она размещена на Liverweb.org? Стоит ли её как-то изменить и расширить? Если да, то как и чем? Может быть вы сами можете её пополнить той информацией, которой там не хватает?

__________________

We certainly have the resources to compete with anyone in football — Tom Werner, Liverpool FC chairman on April 12th, 2012.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)