04.04.2009: Фулхэм (Премьер-лига, A) | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

, 2008/2009
Премьер-лига, Стив Беннет
Крэйвен Коттедж (A) , 25 661 чел.

Примечания

Андреа Доссена вернулся в состав и занял место на левом фланге полузащиты. Йосси Бенаюн, получивший травму в матче сборной Израиля в предыдущую субботу, начал матч на скамейке запасных. Полностью заявка клуба на матч выглядела следующим образом:

Хосе Рейна, Альваро Арбелоа, Эмилиано Инсуа, Джейми Каррагер, Мартин Шкртел, Лукас Лейва, Шаби Алонсо, Дирк Кайт, Андреа Доссена, Фернандо Торрес, Стивен Джеррард.
Запасные: Диего Кавальери, Даниэль Аггер, Давид Нгог, Альберт Риера, Йосси Бенаюн, Райан Бабель, Хавьер Маскерано.

«Ливерпуль» прекрасно провёл первый тайм встречи, но не смог забить гола, хотя и четырежды (!) сотрясал ударами каркас ворот хозяев. Дважды такими ударами отличился Андреа Доссена. Во втором тайме «Фулхэм» прижался к своим воротам и едва не выжал ничью, но вышедший на замену Йосси Бенаюн в добавленное арбитром время принёс «красным» победу. 1:0, и «Ливерпуль» выходит на первое место в таблице, сыграв на две игры больше, чем «Манчестер Юнайтед».

Материалы о матче

В настоящее время на Liverbird.ru, видимо, нет статей, посвящённых этому матчу. Не хотите восполнить этот пробел?