Инсуа: После этого гола заведусь! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Инсуа: После этого гола заведусь!

Фотография Эмилиано Инсуа и головы Райана Бабела

Официальный сайт «красных» просто не мог не взять интервью у Эмилиано Инсуа после его великолепного гола в ворота «канониров». Аргентинец не скрывал того, что очень доволен своим голом, но расстроен тем, что итоговый результат сложился не в пользу «Ливерпуля».

Напомним, номер 22 сравнял счет после также неплохого удара Франа Мериды. А во втором тайме Никлас Бендтнер забил победный гол.

«Я счастлив впервые отличиться за клуб, но разочарован поражением, потому что убеждён, что мы играли хорошо, - говорит Эмилиано. - «Арсенал» также выступает неплохо, особенно на своем стадионе, но у нас были просто прекрасные возможности в игре».

«Мы давили и старались держать мяч. К сожалению, мы зевнули два гола, а свои шансы не использовали. Я никогда не хочу проигрывать, и так может сказать любой из нас. Теперь мы вылетаем из Кубка лиги, но участвуем ещё в трех соревнованиях, поэтому сосредоточимся на них».

«Красные» действительно хорошо сыграли в столице, и Инсуа вспоминает свой красивый гол: «Действительно хороший момент - я принял мяч на грудь и, когда он опускался, решил ударить. Сначала я не поверил, что он залетел в ворота, но получилось-то здорово! Я надеюсь продолжать ещё забивать в будущем».

«Сейчас надо побеждать в гостях у «Фулхэма», а потом в Лиге чемпионов. После красивой победы над МЮ мы обрели веру в себя - у нас отличная команда".

Бывший защитник «Бока Хуниорс» проводит хорошее начало сезона, но надеется, что далее всё будет развиваться ещё лучше: «Пока всё идет неплохо для меня, для клуба, для сборной моей страны, но я не собираюсь расслабляться. Я знаю, какие компоненты мне надо улучшать, и уверен, что буду развиваться дальше».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)