Слухи: Бенитес купит Суареса? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Бенитес купит Суареса?

Фотогарфия Луиса Суареса

Тренер «красных» Рафа Бенитес пристально следит за уругвайским нападающим «Аякса» Луисом Суаресом, и, возможно, осуществит попытку купить игрока во время периода дозаявок.

В «Аяксе» не нарадуются на своего нападающего, однако, прекрасно понимают, что удержать звезду будет нелегко, а потому готовы рассмотреть вариант с обменом Суареса на Райана Бабела, который никак не может заиграть в Англии.

В прошлом сезоне Луис забил 22 мяча в 31 матче чемпионата, хотя его клубу не удалось получить право играть в Лиге чемпионов - клуб Суареса остался третьим.

Неудача «Аякса» дала повод Суаресу заговорить о необходимости покупки клубом новых талантливых и молодых футболистов.

Вот что сказал уругвайский игрок в летнем интервью Sportsweek:

«Нам просто необходимо купить новых игроков. Конечно, только тренер решает, какую позицию стоит укреплять, но я считаю, что нам нужны физически крепкие игроки».

«Я очень разочарован, что нам опять не удалось попасть в Лигу чемпионов. Я должен играть на высшем уровне, чтобы прогрессировать».

«Конечно, пропуск одного розыгрыша Лиги не столько плох для меня лично, сколько для клуба. Теперь «Аяксу» предстоит ждать целый год, чтобы попытаться выйти на этот уровень».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)