Слухи: Чудеса эквилибристики - Рома в Роме? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Чудеса эквилибристики - Рома в Роме?

Фотография Ромы Павлюченко

Агент Романа Павлюченко, интерес к подопечному которого проявляет «Ливерпуль», старательно готовит почву для переезда россиянина в столицу Италии.

Бывший игрок московского «Спартака» не попадает в состав «Тоттенхэма», и намерен во что бы то ни стало сменить клуб, которым может оказаться тёзка нападающего - «Рома».

По слухам, наставник «Ливерпуля» интересуется игроком, который мог бы оказаться полезным клубу, испытывающему острую нехватку Фернандо Торреса, пропускающего кучу матчей из-за травмы. Агент Павлюченко Оливер Вендт, надеется, что контракт с «Ромой» будет готов уже на этой неделе, а посему претензии «Ливерпуля», а также «Бирмингема» и московского «Спартака» на нападающего отпадут сами собой.

«Сегодня или завтра мы встречаемся с представителями «Ромы», - сказал Вендт. «Роман хочет покинуть Лондон и переехать в Рим. Все зависит от «Тоттенхэма», если клуб разрешит этот переход, Роман станет римским «волком».

«Все зависит от нашей встречи с римлянами. На прошлой неделе я уже имел беседу с представителями правления «Ромы» и они выказали неподдельный интерес к возможной сделке».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)