Торрес успеет сыграть в Лиге чемпионов? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес успеет сыграть в Лиге чемпионов?

Фотография Фернандо Торреса

Рафа Бенитес через официальный сайт «красных» рассказал болельщикам «Ливерпуля», что собирается включить Фернандо Торреса в число запасных игроков на матч против «Фиорентины». А вот участие Альберта Риеры в этом матче под большим вопросом.

Торрес не выходил на поле со времен выезда в Лион в рамках Лиги чемпионов 4 ноября. Но сейчас он оправился от травмы паха и уже вовсю тренировался в Мелвуде. По всей видимости, он действительно готов вернуться в состав.

«Вчера Эль-Ниньо отбегал полноценную тренировку, сегодня он также будет тренироваться как и все — в облегченном режиме, — рассказывает Рафа. — Если ничего не случится, он будет на скамейке запасных».

«Будет лучше, если он начнёт матч в запасе, хорошенько разомнётся и сыграет сколько-нибудь минут».

Риера матч, скорее всего, пропустит из-за повреждения в игре с «Блэкбёрном». Рафа прокомментировал: «Пока у него есть проблемы, и нужно поглядеть, как терапевты с ним поработают. Все остальные в команде чувствуют себя хорошо».

На вопрос, получит ли Диего Кавальери шанс появиться на поле в третий раз в этом сезоне, Рафа ответил: «Это будет неплохая возможность для него. Посмотрим, как он будет выглядеть на тренировке и, возможно, шанс у него будет».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)