Срочно в номер: сайт готовится к переменам! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Срочно в номер: сайт готовится к переменам!

150x
What a legend!

В связи с тем, что сайт liverpoolfc.ru сменил ориентацию и переметнулся в другую часть Стэнли Парка, наш ресурс, организовавший с ним негласное соперничество, в свою очередь также обязан измениться.

В ближайшее время вся информация о подлых игроках «Ливерпуля» будет удалена, статьи по истории этой грязной команды, все успехи которой замешаны на деньгах и лжи её организаторов, будут уничтожены с особой жесткостью. К завтрашнему дню мы, как честные люди, просто обязаны подготовить большие статьи по трём легендам «Эвертона», которые и составят основу обновлённого содержимого нашего сайта.

Эти прекрасные игроки и великие люди: Дикси Дин, Кевин Шиди и, разумеется, легендарный Абель Шавьер.

Омерзительный LFC History будет предан анафеме и забыт, с сегодняшнего дня мы приступаем к делу всей своей оставшейся жизни — переводу архивов по истории «Эвертона».

Приносим свои извинения за то, что целых четыре месяца мы писали здесь о недоклубе, узурпировавшем право называться лучшей командой города, хотя даже правнукам Энди Грея известно, что именно «Эвертон» является самым великим клубом Кёрби!

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)