Джеррард: Летом надо бы открыть кошельки | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард: Летом надо бы открыть кошельки

Стивен Джеррард ищет новеньких (c) Setanta

Стивен Джеррард сообщил, что он вернётся к предсезонной подготовке с надеждой на то, что увидит в команде пару новых лиц.

Джеррард помог своей команде уверенно обыграть «Вест Хэм» в гостях, забив в этой встрече два мяча, однако у «Ливерпуля» почти не осталось шансов на то, чтобы завершить сезон на первом месте в таблице.

На этой неделе широкую огласку в прессе получили слова капитана «красных» о том, что «Ливерпуль» теперь слишком силён для того, чтобы остаться без титула в ближайшие годы, однако, это вовсе не означает, что он не ждёт усиления команды.

Джеррард отмечает, что этот состав «Ливерпуля» — сильнейший из всех, в которых он когда-либо играл, но при всём при этом призывает Рафу Бенитеса «освежить» команду этим летом.

«Мы продемонстрировали в этом году, что добились серьёзного успеха и сделали огромный шаг вперёд, — сказал Джеррард. — Но я думаю, что любая команда, сколь успешна бы она ни была, всегда требует усиления и перемен».

«Я не думаю, что этому составу требуются масштабные изменения, потому что наши игроки очень хороши. Если мы сможем найти пару игроков, которые сделают нас [ещё] сильнее, конечно же, мы захотим заполучить их».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)