Легенды «красных» 3 Все Звёзды 1 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Легенды «красных» 3 Все Звёзды 1

Победой легендарных футболистов «Ливерпуля» завершился мемориальный матч, посвящённый двадцатой годовщине трагедии на «Хиллсборо». На два гола «красных» в исполнении Иана Раша и Джона Олдриджа «звёзды» ответили точным ударом Тедди Шерингема, однако под занавес встречи в ворота Копа забил мяч Кенни Далглиш, установивший окончательный счёт — 3:1.

Стоит отметить, что в матче, в котором ворота «Ливерпуля» защищал экс-резервист Боб Болдер, приняли участие много поистине легендарных футболистов (кроме вышеназванных игроков зрители увидели также Гари Макаллистера, Стива Стонтона и Алана Ширера), а также звёзд эстрады (например, Крэйг Дэвид). Каждое касание мяча Шерингемом, экс-игроком «Манчестер Юнайтед», сопровождалось недовольным гудением, но небольшую сатисфакцию Тедди получил, забив гол. В то же время Алан Ширер был встречен очень тепло, хотя публика на «Энфилде» и затянула почти тотчас же полюбившуюся самому Ширеру «Лучше бы ты оставался в телике».

Полностью эту игру, все сборы от которой пошли в Фонд Марины Далглиш, можно будет увидеть завтра на канале LFC TV в 19:00 по лондонскому времени (21:00 по Киеву и Минску и 22:00 по Москве).

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)