Неплохо бы насолить «Юнайтед», подписав недовольного Тевеса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Неплохо бы насолить «Юнайтед», подписав недовольного Тевеса

фото игрока

«Ливерпуль» готов вывести Карлито из тупика по переговорам с МЮ, предложив контракт форварду, недовольному своими выступлениями в этом году. Тевес уже высказывался, что расстроен небольшим количеством игрового времени и хотел бы сменить клуб.

25-летний нападающий уже упоминал, что им интересуются за границей - в частности, мадридский «Реал» и миланский «Интер» - но «Ливерпуль» даст ему шанс остаться в Англии, избежав переезда своей семьи в другую страну. Немаловажно, что в «Ливерпуле» Тевес вновь присоединится к своему другу и партнёру по сборной Аргентины — Хавьеру Маскерано.

Трансфер аргентинца стоит ни много ни мало — около 30 млн. фунтов, которые необходимо выплатить компании, обладающей правами на трансфер-лист Тевеса. В МЮ Карлито находится на правах аренды, которая заканчивается этим летом, — соответственно, любой клуб сможет подписать его, заплатив указанную сумму.

Конечно, МЮ не в восторге от такой ситуации, которая усугубляется наличием в клубе Бербатова, зачастую вытесняющего Тевеса из состава. Аргентинец остался весьма недоволен своей заменой на болгарина в среду [против «Арсенала» - прим.ред], и, когда его спросили, будет ли он играть за «Юнайтед» в следующем году, ответил: «Не знаю, сейчас сложно об этом говорить. Знаю, что фанаты любят скандировать моё имя и поют песни, уговаривая тренера оставить меня. Они-то всегда ко мне хорошо относились, и это приятно...»

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)